ДНД на страже порядка

Опубликовано: 13-08-2015, 16:26

В июле на территории Абинского городского поселения в рамках реализации «детского» закона выявлены в позднее вечернее время 15 несовершеннолетних. Из них три подростка, которые нигде не учатся и не работают; три студента Ахтырского техникума «Профи-Альянс»; три учащихся СОШ №38; по двое учащихся СОШ № 1 и СОШ № 3; один учащийся школы-интерната № 2 и один студент Краснодарского аграрного техникума.

Работниками администрации Абинского городского поселения на родителей выявленных несовершеннолетних составлено 13 административных протокола: по ч. 3 ст. 2.9 ЗКК № 608-КЗ – 11 протоколов и два - по ч. 4 ст.2.9 ЗКК № 608-КЗ.
По месту жительства посещены 70 несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах с целью осуществления контроля за их поведением в быту.
Группами ДНД Абинского городского поселения в июле осуществлено 527 проверок предприятий торговли и общественного питания, осуществлявших торговлю в период патрулирования. Нарушений законодательства в сфере ограничения розничной продажи пива, алкогольной и табачной продукции у них не выявлено. В целях предупреждения совершения гражданами правонарушений членами мобильных групп проведено 329 профилактических бесед.
За указанный период сотрудниками полиции совместно с представителями мобильной группы ДНД составлены три административных протокола по ст. 20.20 КоАП РФ за распитие пива и алкоголя в общественных местах.
А. Носаль, начальник отдела профилактики правонарушений

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //