Участки для многодетных семей

Опубликовано: 8-06-2016, 15:53
В соответствии с Законом Краснодарского края от 26 декабря 2014 года № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности» в администрацию Абинского городского поселения в 2016 году для постановки на учет обратились 32 многодетные семьи. 26 из них поставлены на учет, двум семьям отказано и четыре семьи собирают необходимые документы.
Всего с 2015 по июнь 2016 года в администрацию поселения обратилась 101 многодетная семья. 93 поставлены на учет и 21 многодетной семье предоставлены земельные участки на восточной окраине города.
В администрацию Абинского городского поселения поступило 11 решений судов по многодетным семьям. 8 семьям предоставлены земельные участки, взамен земельных участков, не пригодных под строительство, 3 многодетным семьям подыскиваются земельные участки.  
В соответствии с Законом Краснодарского края от 23 июля 2015 года     № 3232-КЗ «Об установлении специальностей и муниципальных образований, на территориях которых гражданам, работающим по основному месту работы, предоставляются земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование» в администрацию Абинского городского поселения поступило 5 заявлений от врачей и преподавателей. Одному врачу и двум преподавателям были предоставлены  земельные участки.

Е. Шпаковский, заместитель главы Абинского городского поселения, начальник отдела земельных и имущественных отношений

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //