Уважаемые жители Абинского городского поселения!

Опубликовано: 27-06-2016, 20:08

Поступления от оплачиваемых налогов являются основой формирования бюджета Абинского городского поселения, а это исполнение полномочий органов местного самоуправления, таких как: ремонт дорог и тротуаров, обеспечение населения электро, тепло, газо и водоснабжением, благоустройство территорий и многое другое.

Администрация Абинского городского поселения активно взаимодействует с ИНФС России по Абинскому району, службой судебных приставов по вопросам урегулирование задолженности и взыскания просроченной задолженности.

Передача исполнительных документов на взыскание задолженности по основным платежам, пени и штрафов в службу судебных приставов является крайней мерой, которая применяется исключительно к должникам, относящимся к разряду «злостных», на сегодня насчитывается таких должников 98 человек. В настоящее время специалистами администрации, совместно со службой судебный приставов проводятся рейдовые мероприятия по взысканию задолженности в бюджет поселения, арестовано имущество (холодильники, телевизор, ноутбуки) на общую сумму 100 тысяч рублей.

 

Администрация Абинского городского поселения обращается к каждому налогоплательщику поселения по имущественным налогам (имущественный, земельный и транспортный) с просьбой проверить состояние расчетов по этим налогам и при наличии задолженности в кратчайшие сроки оплатить.

Полную информацию по начислению имущественных налогов и о наличии задолженности можно проверить на официальном сайте ИФНС Р.Ф. www.nalog.ru в разделе «личный кабинет» или в ИФНС России по Абинскому району по адресу: город Абинск, ул. Республиканская, 40.

 

Администрация Абинского городского поселения


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //