Праздник любимого хутора

Опубликовано: 26-07-2016, 08:20

Каждое лето в Абинском городском поселении проводятся праздники микрорайонов и малых населенных пунктов. В нынешнем году 22 июля открыл череду торжеств хутор Коробкин.

Жителей от имени главы поселения поздравил его заместитель по ЖКХ и градостроительству Н. Власенко. Со словами приветствия выступили председатель Совета Абинского городского поселения Л. Гайдук и депутаты С. Дудка и Н. Васильев.

Были вручены благодарственные письма и памятные подарки старожилам хутора – 90-летней Антонине Федоровне Нещерет и 70-летней Валентине Григорьевне Бураченко. Чествовались семьи-юбиляры, молодые и многодетные семьи Кармазиных, Деркунских, Якуниных, Демидовых, Дроздовых, Афанасьевых.

За активную и плодотворную работу был отмечен председатель квартального комитета хутора, депутат Совета Абинского городского поселения Сергей Петрович Дудка. Памятные сувениры получили мастерицы и хозяюшки хутора, представившие свои рукодельные работы и вкусные блюда для праздничного угощения – Е. Шумакова, В. Карпенко, И Ефименко, Л. Деркунская, Л. Дроздова, М. Кармазина.

Праздничную программу подготовили работники Абинского КДЦ. Поднимали настроение хуторян песни в исполнении фольклорного коллектива «Здравица», А. Павлоградской, Е. Драгуновой, П. Ряднова. Вела мероприятие Н. Савидий.

По традиции, в заключение праздника всех жителей пригласили за сладкий стол, а детвору хутора ждало не только угощение, но и интересная игровая программа.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //