Хутор Бережной – вопросы и ответы

Опубликовано: 1-08-2016, 11:59
В Абинском городском поселении продолжаются встречи должностных лиц с населением. 27 июля очередная встреча состоялась на хут. Бережной. На ней присутствовали глава Абинского городского поселения М. Бублик и его заместители, председатель Совета поселения Л. Гайдук и депутат Р. Мухамедзянов, представители полиции, ООО «Абинск-ТБО», филиала ПАО «Кубаньэнергосбыт» Юго-Западные электрические сети, ОАО «Водоканал».

Об оперативной обстановке на территории поселения рассказал заместитель начальника полиции ОМВД России по Абинскому району А. Оганесьянец. Он отметил, что участились случаи телефонного и интернет-мошенничества, призвал хуторян быть бдительнее и не сообщать никому свои персональные данные и номера банковских карт.

Затем глава поселения М. Бублик предложил жителям задать интересующие их вопросы. Хуторяне пожаловались на низкое напряжение электросети. Старший мастер филиала ПАО «Кубаньэнергосбыт» Юго-Западные электрические сети В. Вашкевич объяснил хуторянам, что им необходимо написать заявку на увеличение мощности подаваемой электроэнергии. Другой наболевший вопрос касался движения общественного транспорта. Летом на хутор маршрутка приходит только один раз – вечером и то не всегда, жители попросили, чтобы транспорт приходил два раза в день. Осенью ходит школьный автобус, но взрослых он не берет, возникают сложности с первоклассниками и воспитанниками детских садов, которых родители должны провожать до дверей образовательных учреждений.

- Мы проконтролируем, почему маршрутка не каждый день к вам приезжает, порешаем вопрос с транспортным предприятием, - пообещал глава.

Но не только у хуторян были вопросы к должностным лицам, но и представитель ОАО «Водоканал» поинтересовался у жителей – нет ли нареканий в адрес предприятия. Получив отрицательный ответ, задал свой вопрос: а если все хорошо с водоснабжением, жалоб нет, тогда почему не платите за воду?

В заключение встречи глава Абинского городского поселения рассказал хуторянам о дальнейших планах и перспективе развития поселения.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //