С заседания Совета по профилактике

Опубликовано: 1-08-2016, 12:00
Очередное заседание Совета по профилактике правонарушений Абинского городского поселения состоялось 26 июня. В нем приняли участие председатели органов территориального общественного самоуправления, представители депутатского корпуса, полиции, городского казачьего общества, специалисты администрации поселения и управления социальной защиты населения.

На повестку дня вынесены значимые вопросы профилактики преступности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Абинского городского поселения. Обсуждался вопрос взаимодействия органов ТОС и управления социальной защиты населения в оказании содействия в выявлении семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для распространения среди жителей Абинска председателям органов ТОС были розданы листовки и буклеты о работе отделения профилактики семейного неблагополучия ГБУ СО КК «Абинский комплексный центр социального обслуживания населения» с номерами телефонов доверия, по которым можно сообщить о многодетных семьях и семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Без внимания не остались и граждане, находящиеся на профилактическом учете в ОМВД России по Абинскому району и филиале Уголовно- исполнительной инспекции по Краснодарскому краю – на заседании было рассмотрено поведение шести жителей. С каждым из подучетных проведена профилактическая беседа, а нуждающимся в трудоустройстве предложен перечень квотируемых рабочих мест.

 

А. Носаль, начальник отдела профилактики правонарушений


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //