Встреча с жителями микрорайона №3

Опубликовано: 9-08-2016, 10:20
В Абинском городском поселении продолжаются встречи должностных лиц с населением. Очередная состоялась 3 августа с жителями микрорайона №3 в кафе «Азия». На встрече присутствовали глава Абинского городского поселения М. Бублик и его заместители, председатель Совета поселения Л. Гайдук и депутаты С. Дудка, А. Лобан, С. Воронка, представители полиции, УСЗН, ОАО «НЭСК-электросети» «Абинскэлектросеть», ОАО «Водоканал», ООО «Абинск-ТБО».

Глава поселения М. Бублик рассказал о том, что сделано в поселении с начала года и что еще планируется сделать. Михаил Анатольевич отметил, что территория микрорайона №3 самая чистая в городе и поблагодарил жителей за соблюдение санитарного порядка.

Затем перешли к вопросам. Самый наболевший почти для всего микрорайона – низкое напряжение в электрической сети. Волновали жителей вопросы ремонта тротуара по ул. Кирова и дороги по ул. Красной, установки фонарей уличного освещения, роста цен на вывоз ТБО, вывоза спиленных веток; поднимался вопрос об изменении движении маршрута №1 и другие.

По каким-то из затронутых вопросов были даны необходимые разъяснения главой поселения и другими должностными лицами здесь же, на встрече. А все остальные вопросы взяты на контроль администрации и лично М. Бублика.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //