Жители Шапсугской озвучили проблемы

Опубликовано: 15-08-2016, 15:54
10 августа встреча должностных лиц с населением прошла в ст. Шапсугской. На встречу со станичниками приехали заместитель главы Абинского городского поселения, начальник отдела земельных и имущественных отношений Е. Шпаковский, председатель Совета Л. Гайдук, депутат поселения Г. Карапетьянц, представитель филиала ПАО «Кубаньэнергосбыт» Юго-Западные электрические сети.

Одна из больших проблем станицы – водоснабжение. Заместитель главы объяснил, что для строительства водовода необходимо принять участие в краевой программе, а для этого нужно согласие 70% жителей Шапсугской. Станичники согласились собрать подписи и необходимые средства.

Также на встрече были подняты вопросы бесконтрольного выгула лошадей, нарушения скоростного режима автомобилей, вывоза ТБО, установки ограждения вокруг школы и кладбища, асфальтирования центральной дороги по ул. Лесной и Советской и пр.

В конце встречи к станичникам обратился депутат Совета Абинского городского поселения Г. Карапетянц. Гаик Владимирович предложил жителям помощь в решении некоторых вопросов, попросил квартальную вывесить на здании клуба номера телефонов депутатов данного округа, чтобы шапсужане могли с ними связаться при возникновении каких-либо проблем.

Все обращения жителей станицы взяты на контроль администрации Абинского городского поселения.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //