Встреча с жителями микрорайона №4

Опубликовано: 24-08-2016, 09:46
Очередная встреча должностных лиц с населением прошла 17 августа. В здании филиала Анапского индустриального техникума на встрече с жителями микрорайона №4 побывали заместитель главы муниципального образования Абинский район П. Филипьев, глава Абинского городского поселения М. Бублик, председатель Совета Абинского городского поселения Л. Гайдук, депутат поселения И. Иванов, заместитель начальника полиции ОМВД РФ по Абинскому району А. Оганесьянец, директор филиала ОАО «АТЭК «Абинские тепловые сети» А. Бирюков, начальник участка ООО «Абинск-ТБО» М. Родак, представители филиала ОАО «НЭСК-электросети» Абинскэлектросеть» и ОАО «Водоканал».

О состоянии преступности на территории Абинска и района за первое полугодие доложил присутствующим заместитель начальника полиции ОМВД РФ по Абинскому району по охране общественного порядка А. Оганесьянец.

Глава Абинского городского поселения М. Бублик рассказал жителям о выполненных с начала года мероприятиях на территории микрорайона №4, о том, какие работы проводятся в поселении и что планируется сделать до конца года.

О выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации, назначенных на 18 сентября 2016 года, проинформировал абинчан заместитель главы муниципального образования Абинский район П. Филипьев.

Затем жители задали интересующие их вопросы. Беспокоило абинчан отключение электроэнергии по ул. Матросова, перепады напряжения по ул. Исполкомовской и Одесской. Поднимался вопрос по установке на ул. Спинова детской игровой площадки и автобусной остановки, асфальтирования тротуара по ул. Лермонтова и др.

– Мы установим детскую игровую площадку, только вы, жители, все вместе должны определиться с местом ее установки и сами за ней ухаживать. По асфальтированию тоже давайте вместе решать вопросы, подумайте над софинансированием: по совместному долевому участию средств жителей и администрации выполнить работы получится гораздо быстрее, - отметил глава поселения М. Бублик.

По некоторым обращениям были даны разъяснения здесь же, во время встречи, другие вопросы были зафиксированы и взяты на контроль администрации для последующего их решения.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //