Ночь с кинотеатром «Союз»

Опубликовано: 30-08-2016, 14:49

27 августа в Абинске впервые состоялась акция «Ночь кино», посвященная Году российского кино. Перед началом программы, которая проводилась на площади перед кинотеатром «Союз», всех желающих угощали чаем и сладостями. Здесь же были представлены выставка работ учащихся ДХШ г. Абинска под названием «Кино и мультфильмы глазами детей», инсталляция «История кино в Абинске», выставка «Кино и книги».

Пришедших на праздник поприветствовали заместитель главы Абинского городского поселения А. Васильев, начальник управления культуры муниципального образования Абинский район Л. Созинова.

Благодарственными письмами и памятными подарками от администрации Абинского городского поселения были отмечены директор Р. Пермяков и работники кинотеатра «Союз».

В преддверии «Ночи кино» кинотеатр «Союз» проводил конкурсы детских рисунков под названием «Кино, которое люблю» и семейных видеофильмов «7-Я». На празднике состоялось награждение победителей этих конкурсов.

После вручения подарков состоялась концертная программа с выступлением артистов и творческих коллективов Абинского КДЦ, а затем – демонстрация фильмов «Смешарики. Легенда о золотом драконе», «Легенда №17» и «Батальон».

Хотелось бы поблагодарить за участие в этом мероприятии и оказание спонсорской помощи пекарню-кондитерскую «Сладкая леди» и пиццерию «Додо Пицца».

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //