Спасибо за милосердие

Опубликовано: 30-08-2016, 14:56

Что такое милосердие? Его трудно описать словами, а можно лишь почувствовать в себе или на себе. Милосердие – это умение сострадать, сочувствовать, воспринимать чужое несчастье и горе как своё собственное. Причем сочувствовать не словами, а делом. Недаром говорят – лучше маленькая помощь, чем большое понимание.

Совсем недавно в городе Абинске начал работу благотворительный фонд по решению социальных проблем «Милосердие». Он организован группой инициативных людей, для которых видеть счастливые глаза людей, которым оказали помощь – самая большая награда.

19 августа 2016 года для гостей и жителей города Абинска состоялся рок-концерт с участием легендарной группы «Чёрный кофе», в рамках концерта была проведена работа по сбору денежных средств для Захара Осмоловского. Это - юный мото-спортсмен, который получил травму на Чемпионате Европы. Ему была проведена серьезная операция на легком. На сегодняшний день юноше предстоит длительный курс реабилитации. Абинчане отозвались на беду спортсмена и помогли собрать денежные средства, которые так необходимы.

От лица отца мальчика - Игоря Осмоловского - выражаем всем благодарность за помощь. Ведь поставить себя на место нуждающихся в помощи людей – первый и самый главный шаг на пути к рождению в сердце великого человеческого богатства – Милосердия.

По вопросам взаимодействия обращайтесь к Хабировой Татьяне Владимировне - уполномоченному благотворительного фонда по решению социальных проблем «Милосердие» в городе Абинске, контактный телефон: + 7-918-066-21-22.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //