Не только просьбы, но и благодарности

Опубликовано: 7-09-2016, 14:16

Последняя встреча должностных лиц с населением Абинского городского поселения прошла 31 августа в школе №4. На встречу с жителями микрорайона №5 пришли заместитель главы муниципального образования Абинский район П. Филипьев, глава Абинского городского поселения М. Бублик и его заместители, депутат Совета Абинского городского поселения Г. Карапетьянц, представители УСЗН, филиала ОАО «НЭСК-электросети» «Абинскэлектросеть», ОАО «Водоканал», ОМВД России в Абинском районе.

О выборах депутатов Госдумы, назначенных на 18 сентября 2016 года, рассказал присутствующим заместитель главы муниципального образования Абинский район П. Филипьев.

Глава Абинского городского поселения М. Бублик выступил с отчетом о проделанной с начала года работе на территории микрорайона №5 и в целом по поселению.

Жители микрорайона поделились с главой своими проблемами: необходим ямочный ремонт автодороги по ул. Весенней и участка дороги по ул. Луначарского; ремонт тротуара по ул. Ленинградской; плохой напор воды по ул. Весенняя; сложно записаться на прием к узким специалистам и терапевтам в поликлинике; в городе не хватает автостоянок. Все обращения абинчан были взяты на контроль.

Одного из жителей интересовало - почему на набережной реки Абин не горит ни один фонарь? Михаил Анатольевич ответил, что в парке 30-летия Победы ведутся работы, поэтому временно освещение было отключено. Другая абинчанка была возмущена тем, что по ул. Севастопольской уличные фонари работают до 9-10 утра.

– Спасибо, что сообщили, проверим. По любым подобным неполадкам сразу звоните в администрацию, будем реагировать, - отметил глава.

На встрече с должностными лицами жители не только задавали вопросы, рассказывали о наболевшем, но и благодарили Михаила Анатольевича. Например, жители ул. Мичурина поблагодарили главу за выделение средств и начало работ по асфальтированию дороги.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //