Оплачивайте штрафы своевременно!

Опубликовано: 2-12-2016, 08:48

В 2016 году должностными лицами администрации Абинского городского поселения было составлено 153 протокола за совершение административных правонарушений, предусмотренных Законом Краснодарского края от 23 июля 2003 года № 608 «Об административных правонарушениях».

В течение 11 месяцев проведено 39 заседаний административной комиссии, в ходе которых рассмотрены 153 материала об административных правонарушениях, сумма штрафов по которым составила 161600 рублей.

Административная комиссия при администрации Абинского городского поселения предупреждает жителей о своевременной уплате административных штрафов. В противном случае постановления административной комиссии будут направляться в Абинский районный отдел службы судебных приставов. Судебными же приставами в соответствии с пунктом 7 статьи 64 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», в целях обеспечения исполнения исполнительного документа может накладываться арест на имущество, в том числе на денежные средства и ценные бумаги, изыматься имущество, передаваться арестованное и изъятое имущество на хранение.

 

Е. Шпаковский, председатель административной комиссии при

администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //