Работа Совета продолжится после праздников

Опубликовано: 26-12-2016, 09:34
22 декабря прошло последнее в 2016 году заседание Совета Абинского городского поселения. Оно было насыщенным: в повестке дня сессии значились 11 вопросов. Депутаты внесли изменения в бюджет на 2016 и 2017 годы; утвердили отчет о выполнении индикативного плана на 2015 год, проект прогноза социально-экономического развития на 2017 год, план подготовки и принятия нормативных правовых актов Совета Абинского городского поселения и план мероприятий по исполнению наказов избирателей на 2017 год; заслушали информацию о плане ремонта и строительства дорог, тротуаров, благоустройства и озеленения территории поселения и рассмотрели другие вопросы.

В конце сессии председатель Совета Л.Г. Гайдук и глава Абинского городского поселения М.А. Бублик поблагодарили депутатов за плодотворную работу в 2016 году и поздравили с наступающими праздниками. По традиции, на последнее заседание Совета пришли и Дед Мороз со Снегурочкой с новогодним поздравлением.

Всего в течение 2016 года было проведено 15 сессий, принято 113 решений. Депутаты еженедельно участвовали в личном приеме главы; вместе с главой и руководителями управлений и отделов администрации проводили встречи с населением; совместно с руководителями органов ТОС вели приемы избирателей в микрорайонах города; активно принимали участие во всех мероприятиях поселения и сами организовывали различные акции. Например, перед началом нового учебного года закупили для 40 первоклассников из малоимущих и многодетных семей школьные принадлежности; оказали материальную помощь пожилой абинчанке в проведении водопровода; подписали тружеников тыла на местные газеты; приняли участие в приобретении новогодних подарков для многодетных семей; участвовали в акциии по сбору средств на ремонт воинского захоронения в хут. Бережной; приобретали сладкое угощение для детей на открытии детских игровых площадок, праздниках микрорайонов и многом другом.

После новогодних праздников работа Совета Абинского городского поселения вновь возобновится.



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //