«Кубок Вызова-2016» и новогодние турниры

Опубликовано: 30-12-2016, 12:04

24 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» прошел турнир по мини-футболу «Кубок Вызова – 2016» и новогодний турнир на призы главы Абинского городского поселения среди детей 2010-2011 годов рождения. Открыли соревнования почетные гости – советник главы (губернатора) Краснодарского края, председатель краевой федерации футбола И. Перонко и депутат ЗСК 4 созыва В. Волчихин и заместитель главы муниципального образования Абинский район Н. Уривский.

За «Кубок Вызова – 2016» боролись четыре команды: главы поселений Абинского района, ветераны ДЮСШ «Спартак» и две команды ветеранов футбола Абинского района.

Первое место по результатам игр заняли ветераны футбола Абинского района-1; второе – команда глав поселений, третье - ветераны футбола Абинского района-2.

В турнире на призы главы Абинского городского поселения также приняли участие четыре команды ребят из Славянского, Северского, Крымского и Абинского районов. Среди юных футболистов победу одержали спортсмены из Крымского района, второе место заняли гости из Славянского района и третье – абинчане.

На следующий день, 25 декабря, в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся новогодний турнир по мини-футболу на призы главы Абинского городского поселения среди поселений Абинского района. На поле сразились шесть команд: Абинского и Ахтырского городских поселений, Мингрельского, Федоровского и две команды Холмского сельских поселений.

Лидером турнира стала команда Ахтырского поселения, второе место заняли абинчане, третье – команда Холмского поселения.

Все команды-победители и лучшие игроки были отмечены кубками, грамотами и ценными подарками главы Абинского городского поселения.

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.