Будущее – за молодыми

Опубликовано: 31-01-2017, 15:31

Первое в 2017 году заседание молодежного Совета при главе Абинского городского поселения состоялось в конференц-зале администрации поселения 27 января. Встреча старшеклассников, учащихся техникумов и рабочей молодежи с главой М. Бубликом прошла в непринужденной и располагающей к конструктивному диалогу обстановке. Ребята из нового состава молодежного Совета познакомились с главой, рассказали Михаилу Анатольевичу о своих увлечениях.

Ежегодно на первом заседании избирается новый председатель молодежного Совета. В нынешнем году на этот пост оказались сразу два претендента, поэтому решено было, что ребята к следующему заседанию представят свои программы по работе Совета.

Руководитель МКУ «Центр по ФК, массовому спорту и работе с молодежью» Т. Хабирова ознакомила присутствующих с программой «Молодежь Абинского городского поселения» на 2017 год, рассказала о планах мероприятий. Ребята в свою очередь предлагали идеи по организации и проведению различных акций, праздников, деловых встреч и даже обучений молодежи; обращались к главе с интересующими их вопросами.

- Предлагайте свои идеи, планы, будьте более активными – будущее за вами, а я готов вас поддержать в ваших начинаниях, - не раз отметил во время заседания глава Абинского городского поселения М. Бублик.

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //