Трудовые коллективы померялись силой

Опубликовано: 17-02-2017, 10:11

В Абинском городском поселении продолжается Спартакиада среди трудовых коллективов. 11 февраля в спорткомплексе «Олимпийский» прошли соревнования по гиревому спорту, армспорту и перетягиванию каната. В состязаниях приняли участие восемь команд: администрации муниципального образования Абинский район, администрации Абинского городского поселения, Совета Абинского городского поселения, ООО «АЭМЗ», Абинского РКО, учреждений культуры Абинского городского поселения, органов ТОС Абинского городского поселения, ОАО «Абинскрайгаз».

Во всех трех видах спорта лучшие результаты продемонстрировали представители Абинского районного казачьего общества, а второе место завоевала команда ООО «АЭМЗ».

Третье место в гиревом спорте и перетягивании каната заняли депутаты Совета Абинского городского поселения, а в армспорте – команда администрации Абинского городского поселения.

Совет Абинского городского поселения благодарит за участие в Спартакиаде Г. Петросян, занявшего первое место в весовой категории 90 кг в соревнованиях по армреслингу!

Следующие соревнования состоятся 18 февраля в 10.00 в Центре боевых искусств (бывшем клубе ДОКа). Участники Спартакиады сразятся в шашки и нарды.

 

Администрация Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //