Вечная память сынам России!

Опубликовано: 27-02-2017, 15:58
23 февраля в парке 30-летия Победы у Вечного огня прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Открыл его исполняющий обязанности главы Абинского городского поселения Е. Шпаковский. Он поздравил абинчан с праздником и пожелал всем мирного неба над головой. Со словами приветствия и признательности ветеранам ВОВ, участникам локальных войн и военных конфликтов, военнослужащим и будущим защитникам России выступили заместитель главы муниципального образования Абинский район Н. Уривский, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов В. Остапченко, начальник военного комиссариата Абинского района В. Черкашин, атаман Абинского городского казачьего общества, депутат Совета Абинского городского поселения А. Лобан и представитель молодежи А. Варламов.

По традиции, собравшиеся почтили память павших минутой молчания и возложили венки и цветы к подножию стелы и могилам неизвестных солдат.

После торжественного мероприятия в Абинском КДЦ состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы и артисты культурно-досугового центра.

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //