Стартовал Всекубанский двухмесячник

Опубликовано: 9-03-2017, 16:16

С 1 марта на территории Абинского городского поселения стартовал Всекубанский двухмесячник по наведению санитарного порядка и благоустройству. За каждой организацией и предприятием закреплена соответствующая территория.

Так, в первую неделю администрацией Абинского городского поселения побелены стволы деревьев по ул. Советов от въезда в Абинск со стороны Краснодара до ул. Набережной; администрацией муниципального образования Абинский район очищены бордюры и прибордюрная часть по ул. Советов, проведена уборка территории у здания районной администрации; работниками Абинской библиотеки наведен порядок, побелены деревья и бордюры на прилегающей территории здания и у памятника ВЛКСМ; муниципальным унитарным предприятием «Память» очищена территория кладбища в пос. Пролетарий; работниками МБУ «Благоустройство» побелены деревья по ул. Советов, очищена прибордюрная часть дороги по ул. Советов от автомобильного моста до ул. Пионерской и по ул. Набережной и вывезено на свалку 15 кубометров отходов и мусора.

Проведены субботники и органами ТОС Абинского городского поселения. Квартальные и жители микрорайонов убирали сухую листву и траву, бытовой мусор по ул. Пионерской, Октябрьской, Майкопской, Чехова, Колхозной, Краснодарской, Темрюкской, на пересечении ул. Карла Маркса и Серова, по пер. Чернышевского, на детской площадке по ул. Луначарского, а по ул. Некрасова произведена обрезка деревьев.

Всего с 1 по 5 марта в субботниках приняли участие 230 человек.

Приглашаем всех жителей Абинского городского поселения присоединиться к Всекубанскому двухмесячнику и навести порядок на своих придомовых территориях!

С. Александрова, начальник управления ЖКХ

администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //