Хутор Бережной встречал гостей

Опубликовано: 28-08-2015, 09:07
В Абинском городском поселении продолжаются праздники добрых соседей. 28 августа гостей встречал хутор Бережной. В центре населенного пункта на детской площадке собрались местные жители, чтобы вместе почествовать своих друзей и соседей. Хуторян поздравили с праздником глава Абинского городского поселения М.А. Бублик, председатель Совета Абинского городского поселения Л.Г. Гайдук и депутат Р.Ф. Мухамедзянов.

Были вручены благодарственные письма и подарки ветеранам труда А.Н. Образцовой, Т.А. Кузнецовой и Т.Ф. Кульковой, многодетным семьям Катрич и Кузнецовых, активным жителям хутора Н.Н. Олейник и Л.А. Катрич.

За плодотворную работу были отмечены руководитель территориального общественного самоуправления Бережного Наталья Николаевна Дыба и ее бессменный помощник – супруг Федор Ефимович. В нынешнем году они отметили 45-летие совместной жизни. В свою очередь, Наталья Николаевна поблагодарила администрацию и Совет Абинского городского поселения за праздник, а также жителей хутора. Она вручила памятные подарки своим землякам, авторам декоративно-прикладных работ и мастерам кулинарного искусства, участвовавшим в подготовке торжества: семье Скидан, А.А. Катрич, Т.А. Кузнецовой и Т.Ф. Кульковой.

Как всегда, по окончании праздника, хуторян ждало угощение, а детвору – игровая программа. На празднике выступали коллективы и солисты Абинского КДЦ: ансамбль народной песни «Варвара», вокальная группа «Метро», К. Перепелица, А. Астраханбиева. Спортивный блок представили воспитанники ДЮСШ «Юность», победители и призеры первенства Мира и чемпионата Европы по универсальному бою.

13 сентября состоятся выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края и депутатов Советов муниципального образования Абинский район – об этом напомнили молодежи и всем жителям хутора участники агитбригады «Выбор делают молодые». Ребята отметили в своем выступлении, что от выбора каждого зависит путь развития нашего поселения, района и края.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //