Мобильные группы на страже порядка

Опубликовано: 10-04-2017, 15:22

В марте на территории Абинского городского поселения проведено 16 рейдовых мероприятий по законодательства об охране общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае, в которых приняли участие 32 мобильные группы.

Группы ДНД поселения осуществили 269 проверок предприятий торговли и общественного питания, нарушений законодательства в сфере ограничения розничной продажи пива, алкогольной и табачной продукции не выявлено.

В рамках «детского» закона членами мобильных групп в марте выявлены 17 несовершеннолетних, находящихся в вечернее время на улице. На родителей этих детей и подростков составлены 17 административных протоколов по ч. 3 ст. 2.9 Закона Краснодарского края № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

Для осуществления контроля за поведением в быту по месту жительства посещены 36 несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах. Проведено 170 профилактических бесед с жителями и гостями города.

Кроме запланированных мероприятий, члены ОО «ДНД» принимали участие в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий.

 

А. Носаль, начальник отдела профилактики правонарушений МКУ «АТУ» Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //