Спасибо за помощь в благоустройстве!

Опубликовано: 26-10-2017, 10:33

В октябре в Абинске силами работников МБУ «Благоустройство» отремонтирован лестничный марш на пересечении ул. Советов и Набережной (у пешеходного перехода к остановке общественного транспорта «СДХ»), произведены установка и покраска поручня ступеней, а также выполнена укладка тротуарной плитки и бордюрного камня на подходе к лестничному маршу. Бетонные ступени были приобретены за средства Совета ТОС микрорайона №5, а доставку из Краснодара организовала семья Козыревых.

По просьбе жителей и владельцев дач СОТ «Водник-1» специалистами муниципального учреждения произведена отсыпка шлаковым щебнем подъездной автодороги в садоводческое общество, а также обустроена разворотная площадка для общественного транспорта.

Возле центрального городского парка по ул. Красноармейской также работниками МБУ «Благоустройство» ведется реконструкция пешеходной дорожки с установкой бордюрных камней и подсыпкой инертными материалами. Бордюрные камни для проведения работ безвозмездно предоставили индивидуальный предприниматель К. Аверьянов и руководитель ООО «Дилер» А. Григорян.

За счет средств ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод» заасфальтированы подъездные дорожки на территории кладбища №3 в г. Абинске. Работы по асфальтированию проводились специалистами ООО «Труд».

Администрация Абинского городского поселения выражает слова признательности и благодарности всем за неравнодушие и любовь к родному городу. Огромное спасибо вам за помощь и посильный вклад в благоустройство территории поселения!

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //