День работника торговли в Абинске

Опубликовано: 29-07-2015, 09:13

   В Абинске впервые отметили День работника торговли. Решение о проведении праздника было принято на Совете директоров и предпринимателей администрации Абинского городского поселения. Сказано – сделано, и в минувшую субботу прошло торжественное чествование работников торговли.


   Любой желающий в этот вечер мог продегустировать нежнейшие йогурты, молоко, творог, сливочное масло и сметану, производимые маслозаводом «Абинский», вкуснейшие овощные салаты, соленья и рыбную продукцию рыбзавода «Восход». А еще - получить скидочные купоны, присмотреть для себя и своих родных товары и продукцию Абинского райпотребсоюза, магазина «Одежда-игрушки», Абинского мебельного салона и узнать все о жилищно-строительном кооперативе «Купидом». Выставки этих предприятий развернулись на площади у Абинского КДЦ.

   ООО «Маслозавод «Абинский» организовал праздничную лотерею и трем счастливчикам-победителям достались корзины, полные разнообразной молочной продукции. А ЖСК «Купидом» угощал всех фирменным тортом.

   Представителей торговли с профессиональным праздником со сцены поздравили исполняющий обязанности главы М.Бублик и председатель Совета Абинского городского поселения Л.Гайдук. Михаил Анатольевич вручил 19 лучшим работникам почетные грамоты.

   После официальной части состоялся праздничный концерт с выступлениями солистов и творческих коллективов Абинского КДЦ. Затем зрители стали свидетелями яркого и зажигательного файер-шоу, которое организовал ЖСК «Купидом», закончился же праздник художественным фильмом, представленным кинотеатром «Союз».

   Администрация Абинского городского поселения благодарит все коллективы торговых предприятий, принявших активное участие в данном мероприятии.

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //