Короткой строкой

Опубликовано: 16-02-2018, 16:24

15 февраля в администрации Абинского городского поселения прошли заседания четырех депутатских комиссий Совета поселения: комиссии по градостроительству, благоустройству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспортному обслуживанию; комиссии по бюджетной политике; комиссии по экономическому развитию, муниципальной собственности и комиссии по развитию местного самоуправления, взаимодействия с некоммерческими организациями.

На комиссиях были рассмотрены вопросы об организации сбора, вывоза и утилизации бытового мусора на территории Абинского городского поселения; об утверждении отчета о работе контрольно-счетной палаты муниципального образования Абинский район за 2017 год по Абинскому городскому поселению; об утверждении прейскуранта цен на гарантированный перечень услуг по погребению, оказываемых на территории Абинского городского поселения и др.

Специалистами МБУ «Благоустройство» 15 февраля проведена отсыпка щебнем (18 кубометров) проезда от ул. Колхозной к Дворцу спорта. Ликвидирована несанкционированная свалка в районе Дворцу спорта, вывезено 3 кубометра мусора.

Для восстановления участка дорожного полотна после прокладки газопровода завезено 35 кубометров щебня и отсыпана ул. Рождественская (от ул. Парковой до ул. Индустриальной).

Ликвидированы несанкционированные свалки по ул. Темрюкской (от ул. Советов до здания Абинского лесхоза), вывезено 2 кубометра мусора и свалки на северо-восточной окраине города в районе ул. Миловацкого, вывезено 3 кубометра мусора.

Произведена очистка от песка и грязи прибордюрной части дорожного полотна по четной стороне ул. Советов (от стелы «Абинск» на въезде в город со стороны Краснодара до ул. Коммунистической), убрано 8 кубометров песка и грязи.

Вывезено 24 кубометра спиленных веток с пересечения ул. Мира и Володарского и ул. Первомайской.

Установлена камера видеонаблюдения на бульваре Центральном напротив Абинской детской музыкальной школы.

Произведена замена 2 фонарей во дворе многоквартирного дома №31 по ул. Республиканской.

Приводились в порядок цветочные клумбы в парке 30-летия Победы.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //