Коллектив «Зеркало» отметил юбилей

Опубликовано: 24-04-2018, 14:09

21 апреля в Абинском КДЦ прошел отчетный концерт хореографического ансамбля «Зеркало» под названием «25 лет в ритме танца».

В 1993 году хореограф Л. Соловьева решила собрать танцевальную группу, в которой она могла бы воплотить свою фантазию и творческие идеи. Так началась история коллектива. Занимались сначала без названия, потом начались первые выступления и пришло коллективное название «Империя чувств». Через несколько лет Людмила Викторовна решила изменить название коллектива, ссылаясь на юный возраст участников ансамбля, а также новое видение современного танца. Свой творческий полёт и состояние души хотелось отразить как в зеркале. Так и пришло название. Сегодня «Зеркало» - это юность, молодость, энергия и свой стиль.

В концерте принимали участие воспитанницы коллектива разных составов, было показано архивное видео выступлений, которое так бережно собирала Л. Соловьева.

Хореографический коллектив поздравить своим творчеством пришли солисты вокальной группы «Метро», вокального дуэта «Сюжет» и солистки Абинского КДЦ – Е. Кириченко и А. Павлоградская.

 

Я. Карепанова, заведующий ОП№4

Абинского молодёжного центра



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //