Дискуссия в формате ток-шоу

Опубликовано: 24-04-2018, 14:11

21 апреля в Абинском молодежном центре в рамках семинара творческой лаборатории «Освоение и внедрение новых культурно-досуговых технологий в учреждениях культуры для различных возрастных категорий населения» прошло тематическое мероприятие «Здоровая альтернатива нездоровым привычкам». Его цель - формирование активной жизненной позиции и поиск альтернативных источников для развития личности, стимулирование духовного роста подрастающего поколения.

Дискуссия проходила в формате ток-шоу с элементами интерактива. Аудитория была представлена двумя группами: подростки и молодежь в возрасте «18+». Вели мероприятие директор Абинского КДЦ Л. Сорокина и активисты молодежного движения Н. Пасько и Г. Дащян.

В проблеме формирования и профилактики нездоровых привычек помогали разбираться приглашенные эксперты: гл. специалист отдела профилактики правонарушений администрации муниципального образования Абинский район Т. Бабич, психиатр-нарколог ЦРБ В. Богданов, инспектор ОДН ОМВД России по Абинскому району К. Кузнецова, руководитель образцового театра «Лучики» Абинского КДЦ А. Калужская, культорганизатор, руководитель клуба добрых встреч и вокальной группы «Мода музыки» Абинского КДЦ Е. Кириченко.

Молодые люди посмотрели и обсудили видеоролик «Для чего живет человек», приняли участие в играх «Ассоциации», «Альтернатива» и «Брэп». Во время подведения итогов участники мероприятия пришли к единому мнению, что в современном мире есть множество полезных и интересных вещей, которые могут стать прекрасной здоровой альтернативой нездоровым привычкам.

 

Я. Карепанова, заведующий ОП№4 Абинского молодёжного центра

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //