Благоустройство Абинска

Опубликовано: 22-06-2018, 12:49
18 июня работниками МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения заменены 2 фонаря уличного освещения по улицам Интернациональной и Заводской, одна лампа по улице Интернациональной. Уложена труба и отсыпан щебнем переезд на пересечении улиц Советов и Новоселов. Прокопано 25 м кювета по ул. Спортивной. Выкорчевана дикорастущая поросль, нарезано новое дорожное полотно с кюветами на северо-западной окраине города Абинска. Вывезено 4 кубометра строительного мусора с улицы Пролетарской (возле ДМШ). От сорной растительности обкошены улицы Балтийская, Новоселов, Советов (от Мира до кладбища №2), футбольное поле на спортивно-игровой площадке по улице Исполкомовской.

19 июня проложено 600 м нового уличного освещения и установлены 8 фонарей по улице Янтарной. Отгрейдировано дорожное полотно и нарезаны кюветы по улицам Миловатского, Зоологической. Произведена подсыпка песком (10 кубометров) Аллеи Героев в парке 30-летия Победы. Выкорчеваны дикорастущие деревья и кустарники по улице Балтийской, распилено и вывезено 20 кубометров веток с улицы Солнечной. Обкошены улицы Земляничная, Азовская, Васильковая, Пшеничная.

20 июня проложено 300 м нового уличного освещения и установлены 3 фонаря по улицам Труда и Зеленой. Нанесена дорожная разметка (парковка) по улице Советов (у магазина 100%). Произведена нарезка нового дорожного полотна с кюветами по улице Балтийской (от Казанской до Печерской). Вывезено 70 кубометров веток с улиц Шмидта, Пушкина, Демьяна Бедного, Ипподромной, Свободы, Набережной, Володарского. Покошена трава по улицам Советов (от Коммунистической до стелы «Абинск» на въезде в город со стороны Краснодара), Колхозной (от пер. Речного до Крупской), Хвойной, по проспекту Комсомольскому (от молочного завода до Крымской), на детской игровой площадке по улице Запорожской.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //