Благоустройство

Опубликовано: 11-07-2018, 14:33

С 3 по 7 июля работниками МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения выполнено грейдирование дорожного полотна по улицам Карла Либкнехта (от Запорожской до Ростовской), Севастопольской, Калужской (от Карла Либкнехта до Ленинградской), Курской, Тургенева (от Калинина до Толстого), Набережной (от Колхозной до Железнодорожной), Чкалова, Тельмана (от Толстого до Красной), Ромашковой, Подгорной, Парковой, Светлой, по переулку Солнечному. Сделаны кюветы для отвода ливневых вод по улицам Тельмана (от Толстого до Красной) и Светлой. Отсыпана площадка под остановочный павильон общественного транспорта по улице Спинова.

Протянуто 900 метров нового уличного освещения и установлены 5 светильников по улице Федоровской и 4 – по улице Советов. Заменены автомат и 2 пускателя уличного освещения по улице Толстого, 12 фонарей по улицам Лузана, Мира, проспекту Комсомольскому. Установлен фонарь уличного освещения от узла учета собственника по улице Интернациональной. Отремонтировано уличное освещение по улице Красноармейской.

В рамках подготовки к реконструкции, в сквере по улице Интернациональной проведены работы по демонтажу металлических стоек, тротуарной плитки, асфальтобетонного покрытия тротуаров, дорожного полотна и выкорчевке пней.

Спилены 3 аварийных дерева по улицам Нефтепромысловой, Чкалова и Интернациональной. Вывезено 88 кубометров спиленных веток с улиц Интернациональной, Республиканской, Нефтепромысловой, Мира, Володарского, Советов, Тищенко, Урицкого, Краснодарской, Керченской, Комсомольской, Коммунистической, Ленинградской.

Ликвидированы несанкционированные свалки на кладбищах №1 и №2, вывезено 20 кубометров мусора.

Высажена рассада цветов – 800 петуний, 1200 колеуса, 320 бархатцев и 40 гацаний в клумбах на бульваре Центральном, в сквере возле Дома торговли и в парке 30-летия Победы.

Обкошена сорная растительность по улицам 8 Марта, Советов, Пролетарской, Привокзальной, по проспекту Комсомольскому и вдоль федеральной трассы «Краснодар-Новороссийск» в границах Абинского городского поселения.

Ежедневно производилась уборка тротуаров и прибордюрной части дорог, сбор бросового мусора, прополка и полив клумб.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //