Уведомление о начале выполнения работ по корректировке схемы газоснабжения г. Абинска с учетом перспективы развития до 2030 г.

Опубликовано: 25-11-2015, 14:52
Администрация Абинского городского поселения уведомляет о начале выполнения работ по корректировке схемы газоснабжения г. Абинска с учетом перспективы развития до 2030 г. в соответствии с Федеральным законом от       6 ноября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 31 марта 1999 г. №69-ФЗ «О газоснабжении в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации №83 от 13 февраля 2006 г. «Об утверждении Правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и Правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения».
Корректировка схемы газоснабжения г. Абинска направлена на развитие действующей системы газоснабжения с учетом прогноза перспективного потребления газа в соответствии с планом градостроительного развития Абинского городского поселения, а также в целях обоснования проектов планировок территории в части, касающейся размещения объектов газоснабжения на территории г. Абинска.
Предложения по вопросу корректировки системы газоснабжения можно направить в письменном и электронном виде в администрацию Абинского городского поселения по адресу: г. Абинск, ул. Кубанская, 18, тел. (факс): 8 (86150) 5-12-60, 5-13-80, эл. почта: abinsck@yandex.ru
Ответственный – Васильев Александр Григорьевич, заместитель главы Абинского городского поселения по ЖКХ и градостроительству.

Администрация Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //