Благоустройство

Опубликовано: 24-07-2019, 14:31
С 1 по 20 июля специалистами МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения протянут 1,4 километров линии освещения и установлены 13 светильников по улицам Ростовской, Строителей и на территории «Владыкиной горы». Заменены 33 светильника по улицам Победы, Калинина, Ипподромной, Красной, Кубанской, Пролетарской, проспекту Комсомольскому и др. в Абинске, из них 2 – в ст. Шапсугской. Проведены ремонтные работы на трансформаторной подстанции садовых обществ «Ягодка», «Факел» и на Владыкиной горе.
Заасфальтирован тротуар по улице Мира (от Пшеничной до Калинина). Нарезано новое дорожное полотно по улицам Дубковой, Славянской, Васильковой. Отгрейдированы участки дорог по улицам Краснодарской (от Мира до Лузана), Королева (от Краснодарской до Володарского), Ленинградская (от Ленина до Коммунистической), Коммунаров, Темрюкской, Парижской Коммуны, Кубанской, Нефтепромысловой, Виноградной, Светлогорской, Речной; на территории садовых обществ «Водник-1» и Водник-2». Отсыпаны инертными материалами участки дорожного полотна по улицам Краснодарской (от Мира до Лузана), Труда, Рождественской, Миловатского, Лузана (у школы №3), Набережной, Кубанской, Свердлова, Речной, и в садовом обществе «Водник-1». Частично нарезаны водоотводы и кюветы по улицам Набережной, Миловатского, Янтарной, Дубковой, Славянской, Васильковой, Светлогорской; очищена водоотводная канава по улице Парковой. 

Установлены два солнечных односторонних автономных светофора Т.7 с мигающим сигналом и два дорожных знака по проспекту Комсомольскому у школы №1. Отремонтирован светофор по улице Володарского. Отремонтирован и покрашен павильон остановочного пункта общественного транспорта и установлен дорожный знак в пос. Пролетарий. Покрашены остановки в г. Абинске по улицам Пионерской, Бойко, Некрасова, Толстого, Гречко, Вокзальной, Нефтепромысловой, на пересечении улиц Калинина и Тургенева. Заменен металлический профиль и проведены сварочные работы на остановочных павильонах, расположенных на пересечении улиц Калинина и Тургенева, Гречко и Крылова. Демонтированы и вывезены временные остановочные павильоны с улиц Советов и Набережной.
Покрашены 18 опор уличного освещения по проспекту Комсомольскому. Установлены 6 опор освещения по улице Советов (от автомобильного моста до остановки «СДХ»).
Нанесены 12 дорожных разметок «Пешеходный переход» по улицам Советов, Кубанской, Пролетарской, Парижской Коммуны, Интернациональной, по проспекту Комсомольскому. Установлены бордюрные камни на треугольной клумбе при выезде из Абинска в сторону Крымска. Покрашены бордюры по улице Советов и проспекту Комсомольскому. 
Спилены 3 аварийных дерева по улицам Карла Маркса и Интернациональной. Высажены 300 петуний на клумбах в сквере у Дома торговли. Скошена сорная растительность на юго-восточной окраине Абинска, по улицам Советов, Земляничной, Ромашковой, Зеленой, Изумрудной, Железнодорожной, Азовской и др. Вывезено 208 кубометров спиленных веток с улиц Ленина, Лузана, Новоселов, Карла Маркса, Степной, Лермонтова и пр.
Ликвидированы несанкционированные свалки по улицам Крымской, Кубанской, Советов, Нефтепромысловой, Республиканской, на кладбищах №1 и №2. На полигон ТБО вывезено 130 кубометров мусора


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //