Прием документов на предоставление грантов для КФХ

Опубликовано: 11-11-2019, 15:05
Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края извещает, что с 12 по 25 ноября будет осуществляться прием документов на участие в конкурсном отборе на предоставлении грантов главам крестьянских (фермерских) хозяйств на развитие семейных животноводческих ферм в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учетом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия». 
Прием документов будет осуществляться в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 октября 2012 года №1285 «Об утверждении порядков предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм и на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учетом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 26 октября 2012 года №134 «О конкурсном отборе участников мероприятия на предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам на развитие семейных животноводческих ферм для разведения крупного рогатого скота мясного или молочного направлений, для ведения иных видов деятельности в области производства сельскохозяйственной продукции в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учетом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края « Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Документы подаются с 12 по 25 ноября 2019 года включительно по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, этаж 1, кабинет 108 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.50; накануне нерабочих праздничных дней с 9.00 до 15.00, перерыв с 13.00 до 13.30. 
Контактные лица: Черникова Елена Геннадьевна - начальник отдела развития сельскохозяйственной кооперации и агропродовольственного рынка управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации; Манаенко Михаил Васильевич - ведущий консультант отдела развития сельскохозяйственной кооперации и агропродовольственного рынка управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации, тел. 8(861)214-25-94.
Консультации можно получить в управлении сельского хозяйства муниципального образования Абинский район по тел.: 8 (86150)5-10-57 Ковалева Елена Григорьевна, а также в министерстве по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, каб.401, тел.: 8(861)214-25-94.
Дополнительная информация - на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.msh.krasnodar.ru в разделе «Нормативные документы»



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //