Конкурс «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае»

Опубликовано: 14-11-2019, 13:53
В соответствии с постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 23 апреля 2014 года № 1021-П «О краевом конкурсе «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае», с 2014 года с целью стимулирования предпринимательской деятельности в сфере сельского туризма ежегодно проводится конкурс по определению лучших объектов сельского туризма. 
Победители конкурса определяются в трех номинациях - лучший малый, средний и крупный объект туризма. Призовые места - гранты в форме субсидий в размере 170 000, 130 000, 100 000 рублей.
С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте МСХ ПП КК www.msh.krasnodar.ru, в разделе «Нормативные документы/Малые формы хозяйствования/2019/Лучший объект сельского туризма». Заявителю необходимо подать документацию для участия в конкурсе до 1 декабря 2019 года по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская 36, каб.10.
К участию в конкурсе допускаются имущественные комплексы, расположенные на сельских территориях, задействованные собственниками либо иными законными владельцами в целях отдыха туристов и их ознакомления с сельскохозяйственным производством и участия в сельскохозяйственном производстве. 



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //