На работу на велосипеде

Опубликовано: 18-03-2020, 14:06
15 мая и 22 сентября в России пройдет ежегодная акция «На работу на велосипеде». Ее цель - показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.
Проведение акции помогает изменить модели поведения и мотивировать людей чаще использовать активные виды передвижения вместо автотранспорта, способствует активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечению внимания государственных, коммерческих и негосударственных организаций к проблемам сохранения экологии и улучшению транспортной доступности.
В 2019 году акция «На работу на велосипеде» прошла в 35 субъектах Российской Федерации. Личным примером ее поддержали депутаты Государственной Думы, сотрудники профильных министерств, руководители ряда регионов и городов. К акции присоединились более 400 компаний, общее число сотрудников которых составляет более 1 миллиона человек.
Приглашаем всех жителей Абинского городского поселения присоединиться к акции! С подробностями можно ознакомиться на сайте www.bike2work.ru. 



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //