Молодежь – за чистый город

Опубликовано: 26-01-2016, 19:34

Заседание молодежного Совета при главе Абинского городского поселения состоялось 15 января в конференц-зале администрации.

В повестке дня значились несколько вопросов: об участии в краевом месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы; о проведении городского конкурса среди девушек, посвященного Дню российского студенчества, акций «Мы против курения» и «Чистый город»; о возрождении волонтерского движения на территории Абинского городского поселения.

 В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы активная молодежь решила совместно с библиотекой провести круглый стол на тему «Герои и подвиги», лекцию «Прикоснись к подвигу сердцем», возобновить посещение ветеранов Великой Отечественной войны и локальных войн, а также совместно с байк-клубом «Вольные Юга. Конец всех ограничений» организовать мастер-класс по мотоспорту.

Далее юноши и девушки обсудили проведение конкурса «Итак, она звалась Татьяной», утвердили состав оргкомитета и наметили планы акций «Мы против курения» и «Чистый город». Было решено разделить территорию города между учебными и общеобразовательными заведениями и проводить санитарную уборку Абинска несколько раз в год, а обо всех акциях и волонтерских мероприятиях снять видеоролик.

Также на заседании ребятами были затронуты и другие вопросы.

 

Т. Хабирова, руководитель МБУ «Центр по физической культуре, массовому спорту и работе с молодежью» Абинского городского поселения


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //