Ждем предложения по благоустройству!

Опубликовано: 2-12-2020, 11:09
Уважаемые жители Абинского городского поселения!
Если у вас есть предложения по благоустройству общественных территорий в Абинском городском поселении – ждем ваши заявки для включения их в муниципальную программу Абинского городского поселения «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы. 
Предложения принимаются до 8 декабря 2020 года путем опрос-голосования на официальном сайте органов местного самоуправления Абинского городского поселения в сети Интернет http://abinskcity.ru/ (внизу главной страницы в разделе «Формирование городской среды») и в специально оборудованных пунктах приема предложений, расположенных в зданиях МФЦ (г. Абинск, ул. Интернациональная, 35) и администрации Абинского городского поселения (г. Абинск, ул. Кубанская, 18).


Предложения о включении общественной территории в муниципальную программу (в произвольной форме) должны содержать следующую информацию:
- местоположение общественной территории, перечень работ, предлагаемых к выполнению;
- информацию по размещению на общественной территории видов оборудования, иных материальных объектов и образцов элементов благоустройства;
- информацию по стилевому решению, в том числе по типам озеленения территории общего пользования, освещения и осветительного оборудования;
- информацию, материалы, содержащие визуальное изображение предлагаемого благоустройства (фото, видео, рисунки и т.д.);
- описание проблем, на решение которых направлены мероприятия по благоустройству общественной территории.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //