Информационное сообщение о проведении общественного обсуждения

Опубликовано: 12-03-2021, 14:15
В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года      № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», регулирующей вопросы нормирования в сфере закупок, администрацией Абинского городского поселения разработан проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации Абинского городского поселения от 23 ноября 2018 года № 1650 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Абинского городского поселения Абинского района и подведомственных ей казенных учреждений».
Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении данного проекта постановления, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.
Срок общественного обсуждения проекта постановления 7 календарных дней.
Направить свои предложения и замечания можно в срок не позже 20 марта 2021 года по адресу электронной почты: gorod_abinsk@mail.ru, либо в письменной форме по адресу: 353320, Краснодарский край, город Абинск, ул. Кубанская, д. 18. При направлении обращения обязательно укажите номер Вашего контактного телефона.

Администрация Абинского городского поселения Абинского района


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //