Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляем вас с Днем Абинского района и города Абинска!

Опубликовано: 3-10-2021, 10:34

Это общий праздник всех абинчан и еще один повод признаться в любви своей малой Родине. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.

            Особые слова благодарности - представителям старшего поколения и ветеранам, заложившим основы социально-экономического развития города и района, отстоявшим мирное небо, восстановившим народное хозяйство в послевоенное время.

            Сегодня уже современное поколение вписывает в историю города Абинска и Абинского района свои достижения. С каждым годом город и район растут и развиваются, открываются новые предприятия, развивается бизнес, создаются комфортные условия для жизни и отдыха людей. Шагая в ногу со временем, Абинский район изменяется к лучшему. По темпам развития и масштабам преобразований он достойно конкурирует с другими районами Краснодарского края.

            Каждый из нас своим трудом, своим отношением определяет, какими будут город Абинск и Абинский район. Пусть наша малая Родина процветает! Каждому дому, каждой семье желаем мира, добра и благополучия!  С днем Абинского района! С днем города Абинска!

 

 

Глава Абинского городского поселения                                        А.А. Савельев

 

Председатель Совета

Абинского городского поселения                                                   Ю.Г. Сидоренко      


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //