Прием заявок на новый конкурс Президентского фонда культурных инициатив открыт!

Опубликовано: 3-11-2021, 15:34

Это значит, что каждая творческая команда, независимо от того, какое культурное направление она представляет, и в каком из регионов ведет работу, может заявить свой проект на получение грантовой поддержки. 
 
Для участия необходимо создать новую заявку в личном кабинете, на ее заполнение отводится 80 дней. 

Последний срок загрузки проектов в систему сайта фондкультурныхинициатив.рф — 20 января 2022 года, 23.30 (по мск), рекомендуем не откладывать оформление заявок на последние дни. 
 
Мы постарались сделать процесс подачи заявки максимально понятным и удобным. Прежде чем начать, внимательно изучите документы, которые размещены на официальном сайте Фонда, обратите внимание — часть из них изменены. Это Положение о конкурсе на предоставление грантов, методические рекомендации по заполнению конкурсной заявки и по подготовке бюджета проекта, чек-лист для самопроверки заявки. Кстати, по поводу чек-листа, снова советуем: распечатайте его и используйте во время заполнения заявки, чтобы ничего не забыть.
 
Если во время подготовки заявки появятся вопросы, ответы на них можно получить в контактном центре Президентского фонда культурных инициатив по телефону + 7 (495) 150-50-15 с 9.00 до 19.00 (по мск). Также мы обновили информацию раздела «Часто задаваемые вопросы».


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //