Дорогие земляки!

Опубликовано: 30-12-2021, 08:57

 

           От всей души поздравляем вас с наступающим 2022 годом!          

           Новый год - это праздник, который наполнен ожиданием чуда, надеждами и предвкушением радостных событий, улыбками родных и друзей, нежностью и душевным теплом. В эти дни мы подводим итоги года уходящего, строим планы на будущее. Каждый из нас искренне желает, чтобы в прошлое ушло все плохое, а все самое светлое и доброе осталось.

           В 2021 году в Абинском городском поселении отремонтировано 1,6 км асфальтобетонных дорог, нарезано 6 км нового дорожного полотна, заасфальтировано и обустроено 10,8 км тротуаров, сделано более 12 км новых линий уличного освещения, открыты 4 новых детско-игровых площадок, отремонтирован фасад сельского клуба в пос. Пролетарий и многое другое.

            В эти дни уходящего года выражаем слова признательности представителям органов ТОС, организациям, предприятиям, индивидуальным предпринимателям и всем жителям поселения за вклад в развитие и благоустройство Абинского городского поселения!

            В предновогодний миг мы все, как в детстве, загадываем желание и верим в настоящее чудо. Хотим пожелать, чтобы то самое чудо, в ожидании которого находится каждый из нас, обязательно сбылось. Пусть каждый день нового года будет наполнен счастливыми мгновениями! Здоровья, благополучия и достатка!

          

Исполняющий обязанности главы

 Абинского городского поселения                                                                      И.В. Биушкин

 

Председатель Совета

Абинского городского поселения                                                Ю.Г. Сидоренко         

 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //