Сертификаты для молодых семей

Опубликовано: 18-02-2022, 15:47

16 февраля 16 молодым абинским семьям, 3 из которых – многодетные, глава Абинского городского поселения И. Биушкин вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты для приобретения или строительства жилья. Это знаменательное событие стало возможным благодаря реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной целевой программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Величина субсидии зависит от количества членов семьи и среднерыночной стоимости квадратного метра. Каждая выплата складывается из средств федерального, краевого и местного бюджетов.

Общая сумма субсидии составила 17293200 рублей: 2913400 рублей - из федерального бюджета, 7462500 рублей - из краевого бюджета и 6917300 рублей выделено из бюджета Абинского городского поселения.

Хотелось бы отметить, что в Абинском городском поселении впервые получили денежные сертификаты сразу столько молодых семей.

Глава Абинского городского поселения И. Биушкин поздравил семьи и пожелал им встретить Новый год уже в новом и уютном доме или квартире.

Ознакомиться с информацией об участии в мероприятии «Обеспечение жильем молодых семей» можно в отделе правового обеспечения администрации Абинского городского поселения по адресу: г. Абинск, ул. Кубанская, 18, кабинет №12, тел. 8 (86150)4-51-48.

 

 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //