Награждены победители конкурса «Новогодний Абинск-2022»

Опубликовано: 15-03-2022, 07:40

 

11 марта в администрации Абинского городского поселения состоялось награждение победителей конкурса «Новогодний Абинск-2022».  В этом году в нем приняли участие 19 домовладений. Жители подошли к конкурсу творчески, внеся свой вклад в создание праздничной атмосферы и улучшение архитектурно-художественного облика Абинска и малых населенных пунктов поселения. Приятно, что некоторые собственники домов участвуют уже не первый раз, стараясь удивить своей фантазией и подарить землякам настоящую новогоднюю сказку.

Победителей от имени главы Абинского городского поселения И. Биушкина поблагодарила и поздравила заместитель по жилищно-коммунальному хозяйству Н. Федосеева.   

Третье место в конкурсе присвоено домовладению №42 по ул. Керченской г. Абинска (собственник А. Аристов).

Второе место - домовладениям №5 по ул. Тургенева г. Абинска (собственник Е. Матюшенко), №99 по ул. Толстого г. Абинска (собственник А. Овечко) и №57 по ул. Колхозной г. Абинска (собственник С. Сойнов).

Первое место присвоено домовладениям №100 по ул. Ленинградской г. Абинска (собственник В. Тарасова), №7 по ул. Юбилейной пос. Пролетарий (собственник А. Ткачук) и №35А по ул. Лесной ст. Шапсугской (собственник А. Тимошенко).

Собственники домовладений награждены дипломами и отмечены денежными призами в размере 3000, 4000 и 5000 рублей.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //