Уважаемые работники культуры!

Опубликовано: 25-03-2022, 09:43

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником!

Вы делаете жизнь земляков ярче и краше, привнося в нее гармонию и красоту, учите понимать и ценить прекрасное. Своим ежедневным трудом вы создаете условия для самореализации и самовыражения абинчан, открываете и развиваете их таланты, организуете досуг, сохраняете духовное наследие и приумножаете культурные традиции.

Абинское городское поселение может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Многие мероприятия, праздники, конкурсы, выставки стали традиционными и пользуются большой популярностью среди жителей и гостей. Гордостью являются творческие коллективы Абинского КДЦ, семь из которых носят звание народный и образцовый. 35 лет в этом году отмечает народный театр «Маска».

Особая миссия в формировании культурной среды принадлежит сотрудникам библиотеки, кинотеатра. Творческий проект Абинской межпоселенческой библиотеки «Книга на сцене» в прошлом году стал победителем первого конкурса Президентского фонда культурных инициатив по тематическому направлению «Культурный код». Кинотеатр «Союз» -постоянный участник Всероссийских и краевых киноакций.

От всей души благодарим вас за талант, мастерство и искреннюю любовь к своему делу!

Желаем вам новых творческих идей, успехов в воплощении самых смелых замыслов, благополучия, процветания и новых достижений!

Глава Абинского городского поселения                                            И.В. Биушкин

Председатель Совета

Абинского городского поселения                                                   Ю.Г. Сидоренко  


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //