Уважаемые сельхозпроизводители!

Опубликовано: 7-04-2022, 08:31

«Агропортал» - электронная торговая площадка для тех, кто хочет быстро продать или купить сельскохозяйственную продукцию, продукты переработки и сопутствующие товары оптом.

Индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности могут самостоятельно зарегистрироваться и вносить вид и объем произведенной продукции в любое время.

Потребители и поставщики могут открыто просматривать реестр производителей Краснодарского края с их объемами производства продукции и контактной информацией, который размещен на интернет-ресурсе «Агропортал», ссылка размещена на официальном сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (http://isb2.maps.krasnodar.ru/isb/regions/23~producers).

Интернет-ресурс позволяет производителям реализовывать свою сельскохозяйственную продукцию потребителям без посредников.

Для того чтобы зарегистрироваться на Агропортале необходимо:

  1. На официальном сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края на главной странице находится раздел «Агропортал», по которому можно перейти по ссылке на регистрацию.
  2. Обратиться в управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации муниципального образования Абинский район по номеру 8(86150)4-39-40.
  3. Обратиться в ГКУ КК «Кубанский сельскохозяйственный информационно-консультационный центр», Дюка Алексей Сергеевич 8(861)258-48-83.

 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //