Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты и неравнодушные земляки!

Опубликовано: 21-04-2022, 15:59

 

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – важная составляющая нашего государства, призванная решать насущные, социально значимые вопросы. 

Сегодня в одной связке работают органы власти, предприниматели, общественные организации и активные жители. Голосуя за общественные территории для благоустройства, участвуя в выборах, выражая свое мнение в ходе референдумов, обращаясь с предложениями в администрацию или просто работая на субботнике – абинчане осуществляют самоуправление. Спасибо всем инициативным жителям и нашим первым помощникам - представителям органов ТОС!

Слова благодарности выражаем всем коллегам – муниципальным служащим, сотрудникам муниципальных казенных учреждений, депутатам,которые честно и ответственно трудятся на благо жителей. От вашей компетентности, профессионализма и неравнодушия зависит доверие людей к власти в целом. Особая признательность в этот день – ветеранам органов местного самоуправления, которые внесли достойный вклад в развитие Абинского городского поселения и района в целом.

Желаем всем крепкого здоровья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений на благо Абинского городского поселения!

Глава Абинского городского поселения И.В. Биушкин

Председатель Совета

Абинского городского поселения Ю.Г. Сидоренко






Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //