Открытие новой оптово-розничной ярморочной площадки

Опубликовано: 6-05-2022, 15:40

Для повышения привлекательности ярмарочной торговли, а также создания мест торговли для фермеров, владельцев ЛПХ, крупных производителей сельскохозяйственной продукции, в июне планируется открытие оптово-розничной ярмарки в Краснодаре. Ее организатор - ООО «Ярмарка Вкуса». 

Площадь ярмарки составляет 60 000 м2, она рассчитана на 1200 торговых мест и будет работать ежедневно, круглосуточно по адресу: г. Краснодар ул. Крылатая, 3Б (напротив ТРЦ «OZ Mall»). На территории расположены холодильные и среднетемпературные помещения для хранения и переработки сельхозпродукции, туалетные комнаты для реализаторов и потребителей, спортивная площадка, места общепита, зеленая зона. Также ярмарка оснащена современными и эффективными системами видеонаблюдения, оповещения, пожарной безопасности, световыми системами освещения в ночное время суток, специализированной охранной.

В ближайшее время планируется установка оборудования для переработки, фасовки и мойки продукции, что увеличит срок хранения и снизит логистические перемещения, позволив дать возможность снижению конечной стоимости продукции для потребителя.

Сельхозпроизводителям, состоящим в ассоциации КФХ Краснодарского края, а также обладателям знака «Сделано на Кубани», предоставляется преференция в виде скидки 15% на торговое место, так как основной целью организаторов является помощь в сбыте собственно выращенной продукции производителям, осуществляющим деятельность на Кубани и ЮФО.

Вместе с тем, разработана платформа интернет-магазина, которая будет запущена после 100% заполняемости ярмарки, что увеличит сбыт фермерской продукции.

Информацию о свободных местах и необходимых документах для участия в ярмарке можно получить по телефонам горячей линии ООО «Ярмарка Вкуса»: +7(918)888-97-97, 8(800)100-97-97.

 

 

 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //