Экологический будильник – пора спасти лес!

Опубликовано: 18-05-2022, 13:04

3 июня с 9.00 до 12.00 в Абинске перед зданием Дома торговли пройдет ежегодная экологическая акция «Экологический будильник – пора спасти лес!» по сбору макулатуры и пластика. Ее организаторы - ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод», управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации муниципального образования Абинский район и администрация Абинского городского поселения.

Цель акции - сохранение и ответственное потребление природных ресурсов, продвижение принципов раздельного сбора отходов, в частности - сбор и переработка бумажных отходов и пластика (ПЭТ). Задача - собрать и отправить в переработку несколько тонн макулатуры и пластика (ПЭТ), тем самым сохранить десятки деревьев, сэкономить тысячи киловатт электроэнергии и десятки тысяч литров воды.
Принять участие в акции могут все учреждения, предприятия, организации и жители Абинского района. При сдаче макулатуры и пластика каждый участник получит памятный подарок от ООО «АЭМЗ», а самые активные будут отмечены призами.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //