Уважаемые работники библиотек!

Опубликовано: 27-05-2022, 15:25

 

Поздравлением вас с Общероссийским днём библиотек!

Библиотека – удивительный, интересный мир, в который каждый из нас погружается еще в детстве. Это именно то место, где человек учится общаться, размышлять, фантазировать, познает язык и культуру.

Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книги остаются неисчерпаемым источником мудрости, источником информации и знаний, художественным, историческим и культурным наследием. Именно вы, работники библиотек, храните и оберегаете это бесценное богатство. В Абинской межпоселенческой библиотеке, в школьных библиотеках города трудятся настоящие профессионалы. В прошлом году Абинская межпоселенческая библиотека с проектом «Книга на сцене» стала победителем первого грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив.  В рамках проекта сегодня проводятся различные мероприятия и театральные постановки, вызывая огромный интерес у детей, молодежи и взрослых читателей.

Благодарим работников библиотек за неустанный и кропотливый труд!    Желаем вам здоровья, благополучия и счастья, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле! 

Глава Абинского городского поселения И.В. Биушкин

Председатель Совета

Абинского городского поселения Ю.Г. Сидоренко 

 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //