Уважаемые жители Абинского городского поселения! Поддерживайте чистоту и порядок на своих территориях!

Опубликовано: 29-06-2022, 14:13

Специалистами администрации Абинского городского поселения ежедневно проводятся рейды по контролю за санитарным состоянием улиц. В отношении нарушителей применяется административное наказание, предусмотренное Законом Краснодарского края от 23 июля 2003 года № 608-КЗ «Об административных правонарушениях на территории Краснодарского края».

Напоминаем, что в соответствии с правилами благоустройства территории Абинского городского поселения, физические и юридические лица обязаны проводить своевременную и качественную очистку и уборку (покос сорной растительности, уборка мусора, обрезка кустарников и т.д.) принадлежащих им земельных участков.

Нельзя допускать захламление твердыми бытовыми и жидкими отходами, строительным мусором, зарастание сорной растительностью высотой более 25 см участка, а также территории, прилегающей к нему, в том числе кюветов, труб и дренажных сооружений.

Собственник (пользователь) земельного участка обязан осуществлять сбор и вывоз скошенной растительности, опавшей листвы, веток и т.п. на специально отведенные места.

Запрещено складирование ТКО в контейнерные площадки не по месту проживания.

Юридические и физические лица, являющиеся собственниками, владельцами, пользователями накопительных объектов (автостоянки, гаражи, складские подсобные сооружения, объекты торговли и сферы услуг), обязаны обеспечить санитарную очистку и уборку отведенных территорий, в том числе содержание зеленных зон.

Уважаемые жители Абинского городского поселения! Поддерживайте чистоту и порядок на своих территориях!


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //