Уважаемые металлурги!

Опубликовано: 14-07-2022, 00:25

       Каждый год в третье воскресенья июля Вы отмечают свой профессиональный праздник. Во все времена труд металлурга вызывал уважение и почёт. Это праздник сильных и мужественных людей.

            День металлурга является главным событием года для всех, кто связал свою жизнь с одной из самых горячих и уважаемых профессий.

Абинский ЭлектроМеталлургический завод – крупнейший представитель черной металлургии на Юге России. И мы гордимся, что такое предприятие находится именно в нашем городе. Успешно внедряя новые технологии, постоянно наращивая свой потенциал, увеличивая объемы продукции, ООО «АЭМЗ» вносит значимый вклад в социально-экономическое развитие и укрепление промышленного потенциала Абинского городского поселения, повышая благосостояние жителей.

            Во время пандемии Абинский ЭлектроМеталлургический завод оказал огромную помощь медикам, обеспечил медучреждения Кубани жидким кислородом, благодаря которому спас сотни жизней наших земляков.

В этот день, посвящённый вашему героическому труду, хочется поздравить всех, кто связал свою жизнь с огненной профессией, и пожелать вам, вашим родным и близким счастья, здоровья, семейного благополучия. 

Огромное спасибо всему славному коллективу завода за трудолюбие, мастерство, ответственность, верность избранному делу и искреннюю любовь к родному городу.

            С праздником, с Днем металлурга!

 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //