Уважаемые жители Абинского городского поселения!

Опубликовано: 16-11-2022, 14:12

Предлагаем Вам пройти анкетирование по оценке состояния и развития конкурентной среды на товарных рынках Краснодарского края.

         Министерство экономики Краснодарского края в рамках реализации Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 года № 768-р, подготавливает ежегодный доклад о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Краснодарского края.

В целях получения объективных данных для последующего анализа министерство экономики Краснодарского края проводит опрос мнения предпринимателей о состоянии конкурентной среды на региональных рынках, а также опрос потребителей об удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг и ценовой конкуренции на рынках Краснодарского края.

         Предлагаем Вам  пройти анкетирование по опросу для учета мнений предпринимателей и потребителей. Ваше мнение очень важно!

         Анкеты расположены на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края в разделе «Опросы» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://economy.krasnodar.ru/activity/oprosy/109399.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //